20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

СУЭК приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда

В Забайкалье прошли торжественные мероприятия, посвященные 75-летию снятия блокады Ленинграда. Поздравили своих ветеранов и в АО «Разрез Харанорский», входящем в состав СУЭК.

В честь памятного события представители предприятия в посёлке Шерловая Гора поздравили и подарили блокаднице Фриде Федоровне Шром телевизор с возможностью приема цифрового сигнала.
Фрида Фёдоровна проработала 22 года на угольном разрезе вместе со своим мужем. Дело продолжили четверо сыновей, а затем внуки. О тех, кто стоял у истоков угольной отрасли в родном посёлке на предприятии помнят и заботятся. Первыми учителями молодежи были как раз фронтовики и труженики тыла.

Николай Барышев, председатель профсоюзной организации АО разреза \"Харанорский\" \"СУЭК\": \"Как родители к нам относятся, помогают во всем, направляют. Где-то и поругают, но это все нужно для пользы дела\".

Также в память об участниках блокады Ленинграда в СОШ № 28 города Борзя установлен мини-мемориал. Почтить память героев тех страшных событий может каждый.


Мы в популярных социальных сетях