28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Продолжается прием заявок на участие в «ПРЯМОМ РАЗГОВОРЕ» с Александром Осиповым

На дискуссионном мероприятии с участием главы Забайкальского края с жителями региона будут обсуждаться самые наболевшие проблемы региона и пути их решения.

Стать участниками «ПРЯМОГО РАЗГОВОРА» и задать вопрос Александру Осипову могут все желающие. Для этого необходимо оставить заявку на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф. Количество участников мероприятия ограничено количеством мест в зале, на сегодняшний день уже более половины возможных участников прошли регистрацию.

Также до 21 марта ведётся приём вопросов и предложений для Александра Осипова по развитию региона. Обратиться можно через специальный сервис на сайте или через мессенджеры Viberи WhatsApp (8-914-016-16-16). На данный момент поступило уже более 800 обращений.

«ПРЯМОЙ РАЗГОВОР» с Александром Осиповым состоится 21 марта с 13.00 до 16.00 часов в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Прямую телетрансляцию на всю территорию края организует ГТРК «Чита» на канале «Россия-24» и в эфире «Радио России-Чита». Прямая трансляция будет дублироваться и на телеканале ЗабТВ-24, на сайте ГТРК «Чита», порталах Заб.Ру, Чита.Ру, 75.ru, на официальном портале Забайкальского края, на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф. В течение трёх часов в прямом эфире на месте события будет работать выездная студия Радио-Сибирь-Чита.


Мы в популярных социальных сетях