28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Продолжается регистрация участников на конкурс «Лучший предприниматель 2018 года»

Продолжается регистрация участников в конкурсе «Лучший предприниматель 2018 года». Он проводится на территории Забайкальского края уже пятый год.
По словам председателя регионального отделения организации «Опора России» Владимира Забелина, малый и средний бизнес – это важнейшая опора региональной экономики и социальной сферы, поэтому очень важно поддерживать и развивать предпринимательство в крае.
«Это, прежде всего, обмен лучшими практиками, призыв всем желающим начать свое дело и один из способов заявить о себе, приобрести полезные связи, поучаствовать в общественной жизни края», — сказал он.
На данный момент в конкурсе зарегистрировались более 40 субъектов малого и среднего предпринимательства из Читы и районов края. Организаторы отмечают, что популярностью пользуется новая номинация «Лучшее муниципальное образование Забайкальского края», в которой принимают участие главы муниципальных образований.
В конкурсе традиционно предусмотрено три высших номинации – «Бизнесмен года», «Бизнес-леди года» и «Инвестор года», 11 основных номинаций по направлениям деятельности и 6 специальных. Параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы путем онлайн-голосования на сайте проекта. Предприниматель, который наберёт наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Народное признание». Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте 75.RU.
Организатором конкурса выступает региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке главы Забайкальского края. Партнерами конкурса являются Корпорация развития Забайкальского края, портал 75.RU совместно с генеральным спонсором мероприятия – банком «Финансовая корпорация Открытие».
Спонсорами конкурса также стали Сбербанк России, Промсвязьбанк, Банк ВТБ, рекламное агентство «ДА-Медиа», портал «Гуранка.ru» и рекламная группа «Кенгуру».


Мы в популярных социальных сетях