28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Стартовал «Прямой разговор» с Александром Осиповым

В спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» начался «Прямой разговор» с Александром Осиповым.

Порядка 1000 человек собрались на встрече, чтобы обсудить злободневные темы с руководителем региона.

Открылось мероприятие с презентационного ролика. Сейчас Александр Осипов выступает перед аудиторией, отмечая основные приоритеты в своей работе, сообщает пресс-служба главы края.

Зрительный зал разбит на 8 секторов. Профессиональные журналисты вместе с волонтерами работают с присутствующими и координируют ход мероприятия, чтобы как можно больше людей смогли задать вопросы руководителю региона. Обращения, которые поступили и не будут озвучены в ходе «ПРЯМОГО РАЗГОВОРА» из-за ограниченного времени проведения мероприятия, также не останутся без внимания: предложения забайкальцев будут приняты в работу, по озвученным проблемам проведены разбирательства и даны соответствующие поручения.

Отметим, что сбор вопросов и предложений для руководителя края был запущен заранее. Всего поступило более 6,5 тысячи обращений.

Стенограмма мероприятия размещается в режиме реального времени на официальном портале Забайкальского края. Прямую телетрансляцию на всю территорию региона организует ГТРК «Чита» на канале «Россия-24» и в эфире «Радио России-Чита». Прямая трансляция будет дублироваться и на телеканале ЗабТВ-24, на сайте ГТРК «Чита», порталах Заб.Ру, Чита.Ру, 75.ru, на официальном портале Забайкальского края, на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф. В прямом эфире на месте события работает выездная студия Радио-Сибирь-Чита.


Мы в популярных социальных сетях