29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Александр Осипов наградил пограничников Забайкалья

26 мая в преддверии Дня пограничника состоялся торжественный прием главы региона сотрудников подразделений Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю. Александр Осипов поздравил защитников рубежей Отечества с профессиональным праздником.
Руководитель Забайкалья поблагодарил их за службу и отметил, что профессия пограничника требует решительности, воли и отваги.
«Вы и вверенный вам личный состав в будни и праздники на боевом посту, выполняете оперативно-служебные задачи по охране границ нашей Родины. Спасибо за службу», — сказал он.
За отличное исполнение служебного долга, высокий профессионализм в деле защиты государственной границы и в связи с празднованием 101-й годовщины образования пограничных войск России Александр Осипов вручил сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю благодарственные письма губернатора, а также наградил памятными подарками.
Среди отмеченных — ветеран Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю, полковник запаса Олег Милюков, сотрудники службы в селе Даурия подполковник Иван Коновалов, прапорщики Сергей Филев, Леонид Миргород и Иннокентий Киселев, сотрудники службы в поселке Приаргунск капитан Владимир Лохматов, сержант Евгения Сташкова, старший прапорщик Денис Краснов, сотрудник Пограничного управления старший прапорщик Елена Коновалова, сотрудники службы в поселке Кокуй — майор Владимир Бабицкий, лейтенант Темир Донкаев, старший мичман Эльвира Рукавицына, сотрудники службы в селе Мангут — старшие прапорщики Юлия Марьина и Андрей Суханкин.
Завершился торжественный прием, посвященный Дню пограничника, выступлением артистов Дома офицеров Забайкальского края.


Мы в популярных социальных сетях