20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58

Дети работников Приаргунского производственного горно-химического объединения получили в подарок ранцы

287 мальчишек и девчонок, родители которых трудятся на Приаргунском производственном горно-химическом объединении (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом»), получили в подарок ранцы первоклассников. Мероприятие, ставшее доброй традицией, проведено в Краснокаменске в рамках социальной программы ППГХО. За семь лет реализации проекта ранцы получили более двух тысяч первоклассников – детей работников градообразующего предприятия.
Качественные, удобные и красивые рюкзаки — отечественного производства. На каждом из них нанесена символика Уранового холдинга «АРМЗ» и ПАО «ППГХО». Традиционно ранцы укомплектованы сумочкой для сменной обуви и пеналом для письменных принадлежностей.
«Учитесь только на «хорошо» и «отлично», растите умными и добрыми, смело идите по дороге знаний. После того, как вы окончите вузы или другие учебные заведения, мы будем ждать вас на работу здесь, на родном предприятии!» — напутствовала ребят директор по персоналу ППГХО Ольга Щербакова.
Творческий коллектив ДК «Даурия» выступил перед будущими первоклассникамии их родителями с веселой программой. Ребята участвовали в познавательных играх, отгадывали загадки, вместе с мультяшными героями танцевали под динамичную музыку. После вручения ранцев их пригласили на бесплатный просмотр мультфильмов в кинозале ДК «Даурия».


Мы в популярных социальных сетях