29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Александр Осипов поблагодарил забайкальцев за поддержку на выборах

Глава региона Александр Осипов поблагодарил забайкальцев за поддержку на выборах губернатора Забайкальского края.
«Хочу поблагодарить забайкальцев за то, что вчера они исполнили свой гражданский долг — приняли участие в выборах на территории края. Это ключевая форма оценки работы власти на всех уровнях — поселения, района, региона. Выражаю благодарность всем забайкальцам за то, что они разделили нашу веру, что край можно развивать, добиваться успеха, делать его лучше. Мы каждый день вместе будем работать над улучшением жизни в крае. Особо хочу поблагодарить руководителей федерального уровня, полномочное представительство президента в Дальневосточном федеральном округе за помощь, и поддержку, за веру в то, что мы сегодня способны работать иначе, чем работали в предыдущие годы», — отметил Александр Осипов.
Он подчеркнул, что правительству региона, министерствам предстоит много работы.
«Тот кредит доверия, который оказан нам людьми, мы обязаны оправдать, найти все необходимые возможности и решения. Обернувшись на 10 месяцев назад, можно сказать: то, что казалось не реализуемым, стало возможным. Сегодня нам нужно поставить новые задачи и поднять на новый качественный уровень состояние отраслей, которым каждый из вас руководит», — сказал Александр Осипов.
Кроме того, руководитель Забайкалья поблагодарил добровольцев, службы, всех, кто помогал краю в трудной ситуации — ликвидировал последствия апрельских пожаров, организовывал сбор пожертвований.


Мы в популярных социальных сетях