25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

На АО «Разрез Харанорский», входящий в состав СУЭК, подвели итоги трудовой вахты, посвященной профессиональному празднику «День Шахтера».

В честь празднования профессионального праздника «День Шахтера»», а также с целью развития активности и творческой инициативы работников на предприятии шла трудовая вахта.
Весь август горняки трудились, выполняли задачи, которые поставили перед собой. За успешный и добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высоких профессиональных показателей, в период проведения Трудовой Вахты посвященной празднованию профессионального праздника «День Шахтера» были награждены восемнадцать человек в различных номинациях.
Трудовая вахта включила в себя как личное первенство, так и командное, лучшие были отмечены среди инженерно-технических работников и рабочих –это машинисты экскаваторов и помощники, диспетчеры, мастера горных участков и многие другие. Все победители производственного соревнования получили грамоты и премии.
Габидулин Петр Валерьевич, заместитель генерального директора по производству (транспорту):
— «Сегодня мы подвели итоги очередной Трудовой Вахты, посвященной нашему профессиональному празднику «Дню Шахтера». По итогам этой вахты были отмечены машинисты и помощники машинистов экскаваторов, бульдозеров, тепловозов, водителей самосвалов, которые выделились результатами своей работы. Они постарались и подошли с душой к выполнению поставленных задач, добились высоких результатов. Результаты этой вахты превзошли наши ожидания.»


Мы в популярных социальных сетях