25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Подвоз родственников в больницы, где находятся пострадавшие в ДТП в Сретенском районе, обеспечит администрация муниципалитета

Администрация Сретенского района занимается организацией подвоза родственников в больницы, где сейчас находятся пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии с пассажирским автобусом. Об этом сообщил глава муниципалитета Алексей Закурдаев.
Также он отметил, что организовано опознание тел погибших. На месте работает пункт обогрева, психологическую помощь оказывают местные специалисты и сотрудники МЧС.
Напомним, 1 декабря в Сретенском районе пассажирский автобус «слетел» с моста через реку Куэнга. 19 человек погибли, 19 человек с различными травмами находятся в больницах городов Нерчинска, Сретенска, Шилки и Читы. На месте происшествия работал губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Организован сбор средств для помощи пострадавшим и семьям погибших. В главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю работает горячая линия по оказанию информационной и психологической поддержки в связи с аварией. Связаться со специалистами можно по телефону 8(3022) 35-61-61.


Мы в популярных социальных сетях