25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Забайкальские молодые предприниматели поедут в Уфу и получат в подарок пакет продвижения в соцсетях

В Забайкальском крае продолжается приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». В этом году он пройдет в пятый раз. Победители отправятся на всероссийский этап в Уфу, получат пакет продвижения в социальных сетях, подарки от организаторов и спонсоров.
«Основные задачи конкурса — выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства в Забайкальском крае на примере действующих бизнесменов»— рассказал зампред правительства Забайкальского края Александр Бардалеев.
Конкурс проводится с 17 июля по 5 сентября 2020 года. К участию приглашаются предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, чей бизнес действует в Забайкалье.
В конкурсе «Молодой предприниматель России — 2020. Забайкальский край» будут определены призёры и победители в номинациях:
— «Интернет-предпринимательство»;
— «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
— «Франчайзинг»;
— «Социальное предпринимательство»;
— «Производство»;
— «Инновационное предпринимательство»;
— «Торговля»;
— «Сфера услуг»;
— «Юниор».
В этом году на региональном этапе введена новая номинация для участников в возрасте от 14 до 17 лет, не являющихся зарегистрированными предпринимателями, но имеющих бизнес-проект – «Юниор», сообщает пресс-служба министерства экономического развития Забайкальского края.
Для участия в конкурсе каждый претендент до 21 августа 2020 года должен пройти регистрацию в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России», через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Забайкальском крае». Положение конкурса опубликовано в документах в группе во ВКонтакте «ЦИПП-75».
Главные призы конкурса для участников-предпринимателей: поездка на всероссийский этап в городе Уфе, пакет продвижения в социальных сетях, подарки от организаторов и спонсоров, для конкурсантов номинации «Юниор» – поездка на всероссийскую детско-юношескую смену, посвященную предпринимательству, а также брендовая продукция Центра инноваций и поддержк

и предпринимательства.

Мы в популярных социальных сетях