25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

О секретах и нововведениях «долёвки» застройщики Забайкалья узнают вместе с регионами России

25 августа в 10:00 (по московскому времени) начнется онлайн-трансляция Всероссийского практического вебинара: «Новое в долевом строительстве в 2020 году: финансовые льготы и упрощение требований». Мероприятие продлится до 15:00 с перерывами. Участие в вебинаре возможно на любом компьютере с доступом в интернет. Всем желающим прослушать информацию предоставят комплект методических материалов и возможность получить индивидуальные консультации экспертов в общем чате. Регистрация участников производится по многоканальному телефону: (495) 640-41-40 или по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru.
Госинспекция Забайкальского края поясняет, что в первом полугодии 2020 года был утвержден ряд дополнительных мер поддержки участников инвестиционно-строительной деятельности — налоговые льготы для застройщиков, программы субсидирования ипотеки под 6,5%, критерии получения финансовой помощи со стороны государства, условия получения льготных кредитов в 2020 году, правила участия в программе льготного кредитования на пополнение оборотных средств, дополнительные возможности использования средств дольщиков, сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края.
«Вебинар – крайне интересен и необходим для специалистов организаций строительного комплекса, проектных и инвестиционных компаний, строительных организаций, которые работают в сфере долевого строительства. Вся информация актуальна, снабжена экспертными рекомендациями по изменениям в сфере жилищного строительства», — уточнили в Госинспекции.
Фото: Пресс-служба правительства Забайкальского края В работе вебинара примут участие представители крупнейших инвестиционно-строительных объединений и ведущие эксперты-практики в сфере правого, финансового и организационного сопровождения строительных проектов.


Мы в популярных социальных сетях