25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91

Предприятия Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом» взяли несколько премий на Майнекс 21

В рамках 17-ого международного горно-геологического форума МАЙНЕКС Россия, прошедшего с 5 по 7 октября 2021 г. в Москве, АО «Первая горнорудная компания» и ООО «АРМЗ Горные машины» стали финалистами и призерами трех конкурсах.
АО «Первая горнорудная компания» стала победителем в конкурсе «МайнГЕО» за наиболее эффективные методы и технологии поиска, разведки и оценки месторождения.
ООО «АРМЗ Горные машины» стало финалистом конкурса «МайнТЕК» за прорывные технологии, способствующие развитию высокоэффективных и устойчивых производств в горно-металлургической отрасли, а также заняло первое место в конкурсе «МайнМуви» за лучший фильм об инновациях.
По словам исполнительного директора АО «Первая горнорудная компания» и Председателя совета директоров ООО «АРМЗ Горные машины» Игоря Семенова, победа компаний сразу в трех конкурсах стала возможной благодаря высокому профессионализму команд, работающих в горнорудном дивизионе Росатома.
Справочно:
Основанный в 2005 году международный форум МАЙНЕКС Россия – одно из старейших и крупнейших отраслевых мероприятий. Ежегодно организуемый в Москве форум предоставляет возможность для презентаций и обсуждения ключевых тенденций, проектов и технологий в горно-геологической отрасли в России и за рубежом.


Мы в популярных социальных сетях