16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79

Более 61 тысячи забайкальцев повторно привились от коронавируса

По информации министерства здравоохранения Забайкальского края на 21 ноября, всего в крае первым компонентом вакцины от коронавируса привито 474 274 человека, из них завершили вакцинацию 407 208. Повторно привились 61 567 жителей региона.
Напомним, сделать прививку от коронавируса можно в 77 стационарных и 56 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник.
Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона. Кроме того, в помещениях торговых центров продолжат свою работу временные пункты вакцинации против новой коронавирусной инфекции и гриппа. Мобильный пункт вакцинации в помещении торгового центра «Абсолют» (Новобульварная, 55) и «Новосити» (Журавлева, 79) работают с 14.00 до 20.00. Необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис, сообщает портал правительства.
Жителям и гостям Забайкальского края с целью недопущения распространения опасной инфекции рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.


Мы в популярных социальных сетях