Ссылка на новость: https://75rus.org//more/16976

На краевой обучающий семинар приглашаются начинающие писатели Забайкалья

Обучающий семинар «Подбирая слово к слову» состоится 11 сентября в краевой универсальной научной библиотеке имени А.С.Пушкина в рамках ежегодного литературного праздника «Забайкальская осень». Об этом сообщили в учреждении культуры.
Начинающие авторы будут учиться мастерству у более опытных коллег, членов регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России». В программу мероприятия включены лекции, мастер-классы, обсуждение рукописей.
Для участия в семинаре необходимо до 1 сентября прислать рукописи в формате Microsoft Word (А4, шрифт Times New Roman, размер 14 через одинарный интервал) общим объёмом 3-5 страниц текста. К обсуждению принимаются художественные произведения малой прозы, произведения в жанрах публицистики и нон-фикшн, стихи.
Материалы принимаются на почту на press-slugba.pushkin@mail.ru. В заявке необходимо указать ваше имя и возраст, приложить краткую биографию и цветное фото в формате JPEG размером не более 1 Мб, сообщает портал правительства.
В этом году предоставляется возможность принять участие в семинаре в онлайн-режиме на платформе Zoom.


Мы в популярных социальных сетях